Патриотическая акция «Звонок ветерану» проходит уже не первый год

9 мая 2021

Патриотическая акция «Звонок ветерану» проходит уже не первый годПатриотическая акция «Звонок ветерану» проходит уже не первый год. В День Победы с участницей Великой Отечественной войны Надеждой Васильевной Степновой по видеосвязи пообщались глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко и первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин.

Надежда Васильевна долгие годы трудилась учителем в Зарайске, сейчас переехала к родным в Санкт-Петербург.

«Нам с Виктором Петрущенко выпала большая честь поздравить Надежду Васильевну с Днём Победы от лица жителей Зарайска, - отметил Никита Чаплин. - Столько оптимизма, доброты и силы духа у Надежды Васильевны, она зарядила нас своим жизнелюбием! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни!»

«Самое главное - общение и забота – вот, что нужно нашим ветеранам, - добавил Виктор Петрущенко. - Пообщаться с ветеранами по телефону – большая честь. Низкий поклон всем ветеранам, которые сражались за нашу свободу, независимость Родины!»