Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет по лёгкой атлетике в помещении проходило 8 и 9 января в г. Щелково.

14 января 2022

Зарайская команда легкоатлетов приняла участие в состязаниях.

По результатам выступлений Милана Ч. на дистанции 200 м выполнила 3 взрослый разряд,Надежда П. на этой же дистанции выполнила 1 разряд (тренер-преподаватель Файкин А. А.).
Удачнее всех выступил Кирилл К. (тренер- преподаватель Мехтиев Р. Д.). Он стал победителем на дистанции 200 м и занял второе место - на дистанции 50 м.
Стоитотметить, что соревнования являются отборочными на Первенство ЦФО.
Кирилл вошел в состав сборной команды Московской области и
с 18 по 21 января будет представлять Зарайск в составе сборной на Первенстве ЦФО. Желаем Кириллу и его тренеру удачи и самых ярких побед.
#Зарайск#ПервенствоМО#Легкаяалетика#Зарайскиелегкоатлеты#НашеПодмосковье#Будьвкурсе#ПеременывЗарайске