Подать заявления в Зарайский центр занятости населения теперь можно в электронном виде

12 января 2021

ГКУ МО Зарайский ЦЗН информирует граждан, что в соответствии с Административными регламентами предоставления Министерством социального развития Московской области государственной услуги по информированию о положении на рынке труда Московской области от 20.12.2017 г. № 19РВ-122, и предоставлениягосударственной услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников от 22.12.2017 № 19РВ-129 на Региональном портале государственных услуг Московской области реализован функционал электронных услуг: «Информирование о положении на рынке труда» и «Содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников».

Граждане, зарегистрированные на портале государственных услуг Московской области имеют возможность получить данные услуги в электронном виде.

Подробную информацию можно получить у специалистов центра занятости по адресу:

г. Зарайск, ул. Советская, д.29/29.