Подмосковные газовики поддержали всероссийскую новогоднюю акцию – елку желаний

2 января 2022

Подмосковные газовики поддержали всероссийскую новогоднюю акцию – елку желаний, поздравив с праздником воспитанников социально-реабилитационных центров Московской области.

Офисы Мособлгаза украшали благотворительные елки с бумажными самолетиками из детских писем с заветными новогодними желаниями. Газовики выбирали рандомное письмо и исполняли желания детей, среди которых были игрушки, хоккейные коньки, лыжи, сапожки и другое.

«Осуществить мечту и подарить детям праздник – большая радость для нас. Хочу поздравить всех ребят с новым годом и поблагодарить коллег, принявших участие в этой доброй акции», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

В акции Мособлгаза приняли участие Солнечногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Незабудка», детский социально-реабилитационный центр при церкви Пресвятой Троицы г. Коломна и другие социальные учреждения Московской области.

Подмосковные газовики поддержали всероссийскую новогоднюю акцию – елку желаний