Подмосковные жители сэкономили на коммуналке почти 50 млн рублей – Мин ЖКХ

2 февраля 2022

Подмосковные жители сэкономили на коммуналке почти 50 млн рублей – Мин ЖКХ

Подмосковные жители сэкономили на коммуналке почти 50 млн рублей – Мин ЖКХ31 января 2022 года, Московская область. Жители Подмосковья вернули за своевременную оплату коммунальных платежей порядка 50 млн рублей.

Получить процент за коммуналку можно только держателям карты «Мир». На сегодняшний день почти более 200 тыс. участников программы вернули процент от суммы оплаты.

Для получения кешбэка по коммунальным платежам необходимо произвести оплату через личный кабинет МосОблЕИРЦ с помощью карты «Мир», зарегистрированной в программе лояльности.

Воспользоваться данным предложением весьма просто, буквально
за считанные минуты можно зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности, далее в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», где на странице оплаты необходимо нажать кнопку «Получить кешбэк МИР» и заполнить поля:

- номер мобильного телефона,

- номер карты «Мир»,

- отметки о согласии на обработку персональных данных и принятии условий акции.

Министр жилищно-коммунального хозяйства Антон Велиховский рассказал: «Оплачивать коммунальные счета через личный кабинет МосОблЕИРЦ стало еще выгоднее. Жители Московской области уже успели оценить преимущество данной программы, ведь если суммировать платежи с июля по декабрь включительно, то по одному лицевому счету можно получить порядка тысячи рублей в качестве возврата».

Для пользователей устройств на платформе iOS и Android регистрация карты доступна в последнем обновлении приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Также зарегистрировать карту в программе лояльности можно, нажав кнопку «Активировать» на странице акции (https://privetmir.ru/promo/ghkh/keshbek-za-oplatu-kommunalnykh-uslug-v-mosenergosbyt-i-mosobleirts-kartoy-mir/) и заполнив необходимые поля.

Вся информация по условиям акции представлена на главной странице сайта МосОблЕИРЦ.рф.

Напомним, что «МосОблЕИРЦ» был образован 26 июня 2013 года по поручению губернатора Московской области для решения важных задач в сфере жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья, в частности, в целях уменьшения задолженности жителей и управляющих компаний по оплате за ЖКУ перед ресурсоснабжающими организациями, внедрения единого платежного документа (ЕПД) на территории Московской области и создания в сфере ЖКХ региона единой системы расчётов обслуживания жителей, основанной на высоких стандартах «Умная платежка».

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, тел. +7(498)602-19-32, почта: gkhmopress@gmail.com, сайт: http://mgkh.mosreg.ru/