9 августа 2022

Полицейские Зарайска провели встречу с председателем Территориальной избирательной комиссии города ЗарайскСотрудники полиции ОМВД России по г.о. Зарайск встретились с председателем Территориальной избирательной комиссии города Зарайск Еленой Плетневой. Беседа направлена навзаимодействие в части обеспечения общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов.

Главной темой встречи стали вопросы подготовки и проведения выборов депутатов Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, которые состоятся 11 сентября 2022 года. В ходе встречи обсуждены форма и методы проведения агитации зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области. Председатель Территориальной избирательной комиссии города Зарайск уточнила количество избирательных участков и мест голосования. В свою очередь, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка разъяснил ответственность за нарушение КоАП РФ.

В завершение встречи Елена Плетнева поблагодарила сотрудников полиции за активное сотрудничество в подготовке к предстоящим выборам.