27 января 2022

Полицейскими задержан один из предполагаемых участников разбойного нападения на женщину в Наро-Фоминском городском округеСотрудниками полиции задержан один из предполагаемых участников разбойного нападения, совершенного на территории Наро-Фоминского городского округа. Им оказался ранее судимый мужчина 1994 года рождения. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
16 января в дежурную часть Селятинского отдела полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу по телефону обратилась женщина. Она сообщила, что в отношении нее совершено разбойное нападение.
«Со слов потерпевшей, следуя на автомобиле по автомагистрали, она почувствовала удар в заднюю часть своей машины, после чего остановилась и вышла из нее. В этот момент к ней подошли трое мужчин, которые, угрожая похожим на оружие предметом, заставили ее проследовать к месту проживания, где забрали крупную сумму, после чего скрылись. Следственными органами полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ. Полицейскими проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск и задержание остальных соучастников противоправного деяния», — уточнила Ирина Волк.
#задержание #нарофоминск #разбойноенападение