Пожарно-тактические занятия прошли в зарайском музее-усадьбе Достоевского

5 февраля 2022

Пожарно-тактические занятия прошли в зарайском музее-усадьбе Достоевского

Пожарно-тактические занятия прошли в зарайском музее-усадьбе ДостоевскогоВ первый день февраля работники 341-й пожарно-спасательной части Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара в здании музея-усадьбы Ф.М. Достоевского, расположенного в деревне Даровое Зарайского городского округа.
Как рассказал старший эксперт по ВР и работе со СМИ Каширского ТУ Александр Митин, целью тренировки стала отработка тактики тушения пожаров на объектах с массовым пребыванием людей, разведки, эвакуации, выбора решающего направления, взаимодействия с администрацией на объекте музея-усадьбы. Все поставленные задачи были выполнены огнеборцами в полном объёме.
#Зарайск #Пожарнотактическиезанятия #МузейусадьбаДостоевского #Даровое #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске