31 мая 2024

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области30 мая 2024 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, в котором принял участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.

На очередном заседании Совета депутатов заслушали и приняли пятнадцать решений. Вопросы касались отчета об исполнении бюджета городского округа Зарайск за 2023 год, внесения изменений в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда городского округа Зарайск, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 29.06.2017 № 4/8, утверждения Положения об увековечении памяти в городском округе Зарайск Московской области участников локальных войн, военных конфликтов, погибших (умерших) в ходе специальной военной операции. Заслушали и приняли к сведению заключения Комиссии по применению мер ответственности в отношении депутатов Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, представившим недостоверные или неполные сведения в ходе декларационной компании, согласно Федерального Закона № 273-ФЗ от 25.12.2008 года «О противодействии коррупции».