Представители активной зарайской молодёжи побывали на образовательном форуме "Волонтёры Подмосковья".

13 июля 2022

Представители активной зарайской молодёжи побывали на образовательном форуме Волонтеры решали различные практические задания, тренировали навыки работы в команде. Активности чередовались с лекциями различных спикеров, одним из которых была Ксения Фёдорова, федеральный тренер и эксперт сферы молодежной политики, добровольчества и грантовых программ, тренер Национального Совета молодёжных и детских организаций России, профессиональный коуч. Также добровольцы поделились опытом реализованных проектов и обсудили планы развития движения.

Иван Марков, лидер молодёжного движения г.о. Зарайск, поделился впечатлениями от мероприятия: "Данный образовательный форум подарил нам с ребятами много новых открытий и знаний, также нам удалось познакомится со спикерами международного уровня. Лично для себя узнал много нового, и эти знания уже в ближайшее время начну применять в работе с активной молодежью нашего родного города".
С Уважением!
Служба по взаимодействию со СМИ