Представители Зарайска одержали несколько побед на чемпионате «Абилимпикс»

11 октября 2021

Представители Зарайска одержали несколько побед на чемпионате «Абилимпикс»

Представители Зарайска одержали несколько побед на чемпионате «Абилимпикс»VII Московский областной чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс» по компетенциям «Адаптивная физическая культура» и «Учитель начальных классов» прошёл в Зарайском педагогическом колледже. Участие в нём приняли девять студентов и школьников из образовательных организаций городских округов Зарайск, Чехов Луховицы, Коломна.

Представители Зарайска одержали сразу несколько побед.

В компетенции «Адаптивная физическая культура», категория «Студенты», первое место занял второкурсник Филиала ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске — Зарайский педагогический колледж Владислав Макаров, на втором — также студентка второго курса Анна Аксёнова.

В компетенции «Учитель начальных классов», категория «Школьники», второе и третье места заняли соответственно учащаяся МБОУ «Гимназия №2» София Копнева и учащаяся МБОУ «Средняя школа №6» Валерия Лазутина, которые уступили первенство представительнице чеховской гимназии Анастасии Глушенковой.

В категории «Студенты» вновь отличились зарайцы. Первое место заняла студентка 3-го курса Филиала ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске — Зарайский педагогический колледж Дарья Санкина, на втором — студентка третьего курса Анастасия Дмитриева.

Как сообщается на сайте колледжа, победители и призёры награждены ценными подарками.

Источник: http://inzaraisk.ru/novosti/obschestvo/predstaviteli-zarayska-oderzhali-neskolko-pobed-na-chempionate-abilimpiks

#Зарайск #Победаначемпионате #Абилимпикс #Профессиональноемастерство #Адаптивнаяфизическаякультура #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске