Продолжается проверка объектов городского округа по соблюдению антитеррористического законодательства.

20 мая 2022

В преддверии торжественных мероприятий, посвященных проведению «Последнего звонка», сотрудниками отдела по ГО, ЧС и антитеррористической деятельности администрации совместно с управлением образования организованы проверки объектов образования, расположенные на территории городского округа Зарайск, на соблюдение требований антитеррористического законодательства.

20 мая на объекте МБОУ «Лицей № 5» (д. Ерново) проверено соблюдение пропускного режима, а также организация подготовки к безопасному проведению торжественных мероприятий.