Архив, 28 июня 2022 г.

Утвердили стандарт медицинской помощи взрослым при хронической сердечной недостаточности
С 13 июня 2022 года для лечения пациентов с хронической сердечной недостаточностью медицинские организации должны использовать отдельный стандарт - Приказ Минздрава России от 20.04.2022 № 272н
Дата публикации: 28 июня 2022
Зарайская городская прокуратура проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения.
Зарайской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения, в ходе которой выявлены обстоятельства, нарушающие права граждан на безопасное передвижение по дорогам Российской Федерации.
Дата публикации: 28 июня 2022
Зарайский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении Горохова В.С.
Обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 157 ч. 1 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно)
Дата публикации: 28 июня 2022
Зарайский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении Карп А.Г.
Обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно)
Дата публикации: 28 июня 2022
«Какая ответственность предусмотрена за незаконную рыбалку?»
В соответствии с ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ нарушение правил, регламентирующих рыболовство, за исключением случаев, предусмотренных ч. 2 ст. 8.17 КоАП РФ
Дата публикации: 28 июня 2022
«Работники организаций, которые приостановили свою деятельность, могут быть временно трудоустроены в другие места»
Правительство Российской Федерации установило особенности регулирования трудовых отношений в организациях, приостановивших свою деятельность в текущем году.
Дата публикации: 28 июня 2022
«Порядок снятия судимости до истечения срока ее погашения»
В силу ч. 5 ст. 86 Уголовного кодекса Российской Федерации если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред
Дата публикации: 28 июня 2022
«Установлена административная ответственность за отождествление целей, решений и действий руководства, командования и военнослужащих СССР
С целями, решениями и действиями руководства, командования и военнослужащих нацистской Германии
Дата публикации: 28 июня 2022
«Зарайской городской прокуратурой приняты меры в защиту прав субъектов предпринимательства»
Зарайской городской прокуратурой на постоянной основе осуществляется надзор в сфере защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.
Дата публикации: 28 июня 2022
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: