Проведена учебная тренировка с выполнением практических мероприятий по развертыванию и приведению в готовность пункта временного размещения.

12 июля 2022

В целях совершенствования системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций 12 июля2022 года в МБУ «ДК им. В.Н. Леонова» проведена учебная тренировка с выполнением практических мероприятий по развертыванию и приведению в готовность пункта временного размещения.
В ходе тренировки был проведен сбор штата ПВР (начальник ПВР, заместитель начальника ПВР, группа встречи, регистрации и размещения, группа торговли и питания, группа охраны общественного порядка, группа комплектования, отправки и сопровождения, стол справок, медпункт, кабинет психологического обеспечения, комната матери и ребенка).
Начальником отдела по ГО, ЧС и антитеррористической деятельности администрации городского округа В.В. Гребенниковым отмечено, что в ходе учебной тренировки поставленные задачи были выполнены. Работники ПВР продемонстрировали знание своих функциональных обязанностей и четкую слаженную командную работу.