Проведение государственной кадастровой оценки государственным бюджетным учреждением Московской области «Центр кадастровой оценки» в отношении всех видов объектов недвижимости, а также всех категорий земель, расположенных на территории Московской области

2 августа 2020

Комитет по управлению имуществом администрации городского округа Зарайск, на основании Распоряжения Министерства имущественных отношений Московской области от 23.07.2020 № 15ВР-1008, информирует о проведении государственной кадастровой оценки государственным бюджетным учреждением Московской области «Центр кадастровой оценки» в отношении всех видов объектов недвижимости, а также всех категорий земель, расположенных на территории Московской области.

Также сообщаем, что ведется прием государственным бюджетным учреждением Московской области «Центр кадастровой оценки» декларации о характеристиках объектов недвижимости по форме, установленной Приказом Минэкономразвития России от 04.06.2019 № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы.

Дополнительная информация о порядке подаче таких деклараций размещена на сайте ГБУ МО «Центр кадастровой оценки» по ссылке https://ckomo.ru/01.01.05.04/52.