Ровно 100 автобусов Мострансавто забрендированы баннерами проекта «Стань мамой в Подмосковье»

28 октября 2021

27.10.2021 г.

Пресс-релиз

Ровно на 100 автобусах Мострансавто размещены баннеры проекта «Стань мамой в Подмосковье». Забрендированные транспортные средства (ТС) начали курсировать по маршрутам в разных городах Московской области cсередины октября текущего года и завершат работу в январе 2022 года. В акции задействованы автобусы большого и малого класса из разных филиалов компании.

Напомним, что с 1 сентября 2019 года мамы малышей, рожденных в Подмосковье, могут выбрать в подарок набор «Я родился в Подмосковье» или денежную выплату. Кроме того, родителям доступно оформление документов на ребенка прямо в родильном доме или перинатальном центре региона.

«Автобусы Мострансавто каждый день курсируют по территории всей Московской области, работая в некотором смысле и как передвижные билборды. Объемы перевозок компании и обширная география перемещения транспортных средств обеспечивают широкий информационный охват населения и делают их хорошим инструментом распространения важных для жителей региона сведений, в том числе и о проектах Правительства Московской области», — отметил генеральный директор Мострансавто Сергей Смирнов.

При проезде в ТС компании, в том числе задействованных в проекте, необходимо соблюдать меры безопасности в условиях пандемии коронавируса. Пассажиры обязаны носить защитную маску в течение всей поездки. Сотрудники Мострансавто также обеспечены средствами индивидуальной защиты органов дыхания и продолжают проводить дезинфекцию ТС в филиалах и на конечных остановочных пунктах маршрутов.

________________________________________________________________________

АО «Мострансавто» – один из крупнейших автобусных перевозчиков в Восточной Европе. Ежедневно на линию выходят более 4 000 автобусов и осуществляются перевозки свыше 1 млн пассажиров на маршрутах регулярного сообщения общей протяженностью более 30 000 километров.

Предприятие регулярно обслуживает крупные региональные и федеральные мероприятия.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: