Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

городского округа Зарайск Московской области

(наименование муниципального образования)

Фамилия, инициалы члена муниципальной комиссии

в органе системы профилактики

Маркович В.В.

заместитель главы администрации городского округа Зарайск по социальным вопросам (председатель комиссии)

Ромаренко Е.В.

начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа Зарайск (заместитель председателя комиссии)

Абозина Н.А.

старший эксперт сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа Зарайск (ответственный секретарь)

Алешин П.В.

заместитель начальника ОУУП и ДН - начальника ОДН ОМВД России по городскому округу Зарайск, подполковник полиции

Бокишев А.Ю.

заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы  по городскому округу Зарайск

Буженин В.С.

врач-нарколог ГБУЗ МО «Зарайская центральная районная больница»

Городничева Г.Ю.

заместитель директора по учебно-воспитательной работе ФГОУВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» в городе Зарайске- «Зарайский педагогический колледж»

Егорова Г.В.

директор МБОУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья»»

Зарубина И.В.

заведующая детским отделением поликлиники ГБУЗ МО «Зарайская центральная районная больница»

Ивлева М.В.

заведующий отделом обеспечения социальных гарантий Зарайского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области

Коновалова Н.В.

начальник отдела содействия занятости населения ГКУ МО «Зарайский центр занятости населения»

Крицкая С.В.

заведующий отделом опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городским округам Зарайск и Серебряные пруды

Орлов  А.В.

заместитель председателя Комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск Московской области.

Павлова Н.А.

начальник отдела дополнительного образования Управления образования городского округа Зарайск

Полшкова Л.Е.

директор ГКУСО МО «Зарайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»