Семья зарайцев Никитиных: 50 лет рука об руку

24 сентября 2021

Семья зарайцев Никитиных: 50 лет рука об руку

Семья зарайцев Никитиных: 50 лет рука об рукуЗолото — драгоценный металл, оно не тускнеет со временем, не теряет своих качеств. Так и семья Никитиных, дожившая вместе до «золотой» свадьбы, не только не потеряла искренности чувств, взаимопонимания и нежности, но и приумножила их.

В 1971 году заключили свой брак в Зарайском отделе ЗАГС Владимир Михайлович Никитин и Татьяна Николаевна Кириллова и стали дружной семьёй, а это — счастье, опора и поддержка в самых разных ситуациях. Семья Никитиных достойно воспитала двух сыновей, помогают в воспитании внука. Трудовая деятельность супругов всегда была связана с педагогикой, они с огромной любовью и большой отдачей успешно занимались обучением детей.

В торжественной обстановке сотрудники Зарайского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области сердечно поздравили «золотых» юбиляров, вручив подарочный набор Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва, и пожелали долгой жизни и встретить ещё много юбилейных дат.

Приятным сюрпризом для юбиляров стало поздравление от бывших сослуживцев и коллег — работников МБУ ДО «Центр детского творчества» городского округа Зарайск. Директор ЦДТ Татьяна Бородина от лица коллектива поздравила супругов и вручила памятный подарок.

Источник: @zargazeta(газета "ЗА НОВУЮ ЖИЗНЬ")

#Зарайск #СемьяНикитиных #Золотаясвадьба #50летвмете #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске