21 октября 2021

Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Служба спасения Московской области глазами детей».20 октября в Подмосковном Подольске подвели итоги конкурса «Служба спасения Московской области глазами детей».

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в культурном центре «Дубовицы».

В этом году более двух тысяч юных жителей Подмосковья приняли участие в конкурсе, в рамках которого ребята отправляли свои работы: рисунки, фотографии, видеоролики, поделки и многое другое.

Церемония награждения сопровождалась праздничным концертом. На сцене выступили артисты разных жанров и направлений. Зрителей порадовали световым шоу и интерактивным шоу барабанов. Также в программе приняли участие танцевальные и музыкальные коллективы.

Творческий конкурс проходит третий год подряд и уже стал доброй традицией. Ежегодно количество участников и работ только возрастает. Напомним, что в этом году конкурс проходил в трёх номинациях: «Есть такая профессия», «Помогая людям» и «Семь я». Авторитетное жюри - представители органов исполнительной власти, заслуженные деятели искусства и другие - выбрало более 30 победителей.

Главная задача конкурса – повысить узнаваемость единого номера «112» среди детей и разъяснить важность работы Системы-112.