Состоялось открытие выставки работ участников конкурса на соискание ежегодной премии имени Фёдора Денисовича Константинова.

28 октября 2021

Конкурс организован в память о нашем выдающемся земляке, народном художнике СССР, Почетном гражданине города Зарайска Ф.Д. Константинове.

На выставке представлены работы по 4 номинациям: "Изобразительное искусство", "Молодые таланты изобразительного искусства", "Художественное фото", "Декоративно-прикладное искусство".

10 ноября будут подведены итоги и оглашены результаты конкурса. Оценивать работы будет компетентное жюри:
1. Художник-сценограф, оформивший более 50 спектаклей в разных театрах России, руководитель экспериментально-образовательной лаборатории "Театр художника. Опыт погружения" - Евгений Никоноров.
2. Художник Государственного Чеченского драматического театра имени Ханпаши Нурадилова - Ахмед Салгереев.
3. Специалист муниципального бюджетного учреждения "Школа ремесел" (г.Коломна) - Оксана Басова.

Источник: @leonovazrsk(ДК имени В.Н. Леонова)#Зарайск #Открытиевыставки #Конкурс #ПремияКонстантинова #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске