Совет Почетных граждан начал свою работу в городском округе Зарайск

26 февраля 2021

Совет Почетных граждан начал свою работу в городском округе ЗарайскСовет Почетных граждан начал свою работу в городском округе Зарайск. В его состав вошли уважаемые жители, неравнодушные и заинтересованные в процветании родного края люди: Никита Чаплин, Нина Букринская, Александр Купэнко, Борис Цвелих, Владимир Пименов.

Единогласным решением возглавил Совет первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин.

Коллегиальный совещательный орган создан для активного участия Почетных граждан в общественной жизни округа, их вовлеченности в обсуждение общественно-значимых вопросов и подготовку предложений, направленных на развитие общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни муниципалитета.

В рамках работы Совета Никита Чаплин и глава округа Виктор Петрущенко обсудили с Владимиром Пименовым, народным художником России, членом-корреспондентом Российской академии художеств, его творческие проекты и развитие архитектурного облика Зарайска на 20-ые годы. #зарайск #мособлдума #нашеПодмосковье