1 июля 2022

Спектакль "Шампанского!" (по пьесам А.Чехова) был выставлен на II Международный конкурс музыкально-художественного творчества "Ярославские изразцы".Итог - Диплом Лауреата I степени!
Один из членов жюри - Захаров Роман Геннадьевич, доцент ВлГУ, режиссер Владимирской областной филармонии, режиссер любительского театра, преподаватель театральных дисциплин во Владимирском областном колледже культуры и искусства,- высказал свою оценку постановки: "В первую очередь, хочется отметить хорошее решение сценических костюмов. Интересный (сложившийся) исполнительский ансамбль, есть неплохие находки по мизансценированию. В целом, работа сильная. Продолжайте развиваться на выбранном пути!"

Такая рецензия дает силы и вдохновения режиссеру и актерам, дарит стимул к новым театральным победам!