6 декабря 2021

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!». Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.
Юные читатели д. Верхнее Маслово познакомились с историей праздника. С интересом посмотрели видеоролик о традициях празднования Дня матери в других странах. Затем дети с большим удовольствием посмотрели мультфильм «Маша и Медведь – День Мамы».
#Зарайск #День_Матери #КИБО #История_праздника #Традиция_празднования #Наше_Подмосковье #Будь_в_курсе #Перемены_в_Зарайске