Стандарты внешнего муниципального контроля

СФМФК Оперативный контроль исполнения бюджета городского округа Зарайск Московской области на текущий финансовый год и плановый период 2019 (30.10.2019)

СВМФК Проведение аудита эффективности реализации муниципальных програам городского округа Зарайск Московской области (30.10.2019)

СВМФК Проведение аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг 2019 (30.10.2019)

СВМФК Проведение финансово-экономической экспертизы 2019 (30.10.2019)

СВМФК Общие правила проведения экспертно-аналитических мероприятий 2019 (03.10.2019)

СВМФК Общие правила проведения контрольного мероприятия 2019 (03.10.2019)

СВМФК Контроль реализации результатов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий 2019 (03.10.2019)

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля Последующий контроль за исполнением бюджета городского округа Зарайск (16.09.2019)

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля «Экспертиза проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления городского округа Зарайск Московской области» (01.07.2019)

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля «Проведение экспертизы проекта решения об исполнении бюджета городского округа Зарайск Московской области» (01.07.2019)

СВМФК Экспертиза проекта бюджета на очередной финансовый год и плановый период

СТАНДАРТ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ОРГАНИЗАЦИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ С КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТОЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СОВМЕСТНЫХ И ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ КОНТРОЛЬНЫХ И ЭКСПЕРТНО-АНАЛИТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ»

Стандарт Общие правила проведения контрольного мероприятия

Стандарт Проведение ЭАМ

СтандартКонтроль реализации результатов контрольных

Стандарт Внешняя проверка годового отчета

Стандарт Оперативный контроль исполнения бюджета

Стандарт Проведение аудита эффективности использования средств

Стандарт Осуществление аудита в сфере закупок

Стандарт Проведение и оформление результатов финансового аудита

Распоряжение №  15 СТАНДАРТЫ КСП ЗМР

Проведение финансово-экономической экспертизы проектов муниципальных программ городского округа Зарайск Московской области

Порядок проведения совместных и параллельных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий

лимская  декларация руководящих принципов контроля

мексиканская декларация независимости

СВМФК«Подготовка предложений по совершенствованию осуществления главными администраторами  средств бюджета городского округа Зарайск Московской области внутреннего финансового контроля и внутреннего

СВМФК«ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТНО-АНАЛИТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ»

СВМФК«Порядок проведения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий с участием правоохранительных, надзорных  и иных государственных (муниципальных) органов»

СОД «Планирование работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: