20 октября 2021

Свыше 119 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора в городском округе ЗарайскИнспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области.

— По результатам проведенных проверок с начала года благодаря действиям инспекторов территориального отдела №21 устранено 119 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено по адресам: автодороги «Зарайск-Кобылье», «Карино-Макеево-Печерники», «Зарайск-Серебряные Пруды», «Зарайск-Богатищево». Кроме того, штрафы выписывались за ненадлежащее содержание посадочных площадок по адресам: д. Дятлово 1, д. Б. Белыничи, д. Ерново, пос. Масловский, — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Руководитель подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнул, что «из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выданы предупреждения, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов».
Источник: http://inzaraisk.ru/novosti/gosadmtehnadzor-soobshchaet/svyshe-119-dorozhnyh-obektov-ochishcheno-po-predpisaniyam-gosadmtehnadzora-v-gorodskom-okruge-zaraysk
#Зарайск #Устранениенарушений #Госадмтехнадзор #Содержаниепридорожныхобъектов #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске