20 сентября 2021

Свыше 50 нарушений в содержании средств наружного освещения устранено по предписаниям Госадмтехнадзора в сентябреГосадмтехнадзор Московской области продолжает целевое надзорное мероприятие «Свет», в рамках которого инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона.

В результате операции «Свет» с начала сентября 2021 года в Подмосковье по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора было устранено 55 нарушений в содержании средств наружного освещения в различных муниципальных образованиях Московской области.

Наибольшее количество в городских округах Егорьевск, Кашира, Истра, Щелково, Фрязино, Ленинский, Одинцовский.