Услуги по рассмотрению обращений о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости

6 августа 2021

ГБУ МО «Центр кадастровой оценки» соответствии со статьей 20 Федерального закона № 237-ФЗ предоставляет услуги по рассмотрению обращений о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости, а также в соответствии со статьей 21 Федерального закона № 237-ФЗ предоставляет услуги по рассмотрению заявлений об исправлении технических и (или) методологических ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.

Обратиться за получением указанных услуг в ГБУ МО «Центр кадастровой оценки» можно следующими способами:

1) через государственную информационную систему Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области» (РПГУ, uslugi.mosreg.ru);

2) через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области (МФЦ), в которых обеспечивается предоставление бесплатного доступа заявителей к РПГУ;

3) почтовым отправлением в адрес Учреждения (143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.1);

4) направлением на электронную почту Учреждения info@ckomo.ru (обращение должно быть заверено электронной цифровой подписью).

Ознакомиться с более подробной информацией по данным вопросам можно на сайте ГБУ МО «Центр кадастровой оценки» www.ckomo.ru в разделе «Кадастровая оценка».