22 сентября 2021

Уважаемые друзья! 3 октября в 10:00 в ЦД «ПОБЕДА» пройдёт киберспортивный турнир на Кубок главы городского округа Зарайск - «FIFA 21».Турнир пройдёт на платформе PLAYSTATION 5 по олимпийской системе: проиграл - выбыл, выиграл - прошёл в следующий тур. Не упусти свой шанс, подай онлайн заявку уже сейчас и начни усиленную подготовку к киберспортивному состязанию!

Количество мест ограниченно, первые 50 человек смогут принять участие в жарком киберспортивном турнире.

Обратите внимание, что работает онлайн-заявка!

#Зарайск#Киберспортивныйтурнир#FIFA21#МолодежьЗарайска#НашеПодмосковье#Будьвкурсе#ПодмосковьеТерриторияПеремен#ПеременывЗарайске