Уважаемые жители городского округа Зарайск!

11 июня 2021

Уважаемые жители  городского округа Зарайск!

ГИС ЖКХАдминистрация городского округа Зарайск Московской области информирует, что в связи с наличием задолженности по оплате за потребленную электроэнергию в июне 2021 года АО «Мосэнергосбыт» инициировало ограничение/приостановление предоставления коммунальной услуги по электроснабжению в отношении 76 потребителей–неплательщиков физических лиц.

Для возобновления предоставления коммунальной услуги по электроснабжению в жилое помещение, в отношении которого было введено ограничение/приостановление предоставления коммунальной услуги по электроснабжению в связи с образовавшейся  задолженностью потребителю необходимо:

1.Полностью оплатить задолженность.

2.Оплатить расходы Исполнителя по введению ограничения, приостановлению и возобновлению предоставления  коммунальной  услуги (п.121(1) Правил предоставления  коммунальных услуг, утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. №354).

Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течении 2 календарных дней со дня полного погашения задолженности и оплаты расходов исполнителя по введению ограничения, приостановлению и возобновлению предоставления коммунальной услуги.

Просим ВАС убедиться в отсутствии задолженности за потребленную электроэнергию и при наличии-принять меры к ее скорейшему погашению.