25 октября 2021

В 2021 году в г.о. Зарайск проведут капитальный ремонт 73 многоквартирных домов на сумму 86 млн рублейВ текущем году в региональную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов г.о. Зарайск выделено 86 млн рублей. Запланировано отремонтировать 73 многоквартирных дома, в том числе отремонтировать кровли в 10 многоквартирных домах, фасады в 1 МКД, инженерные системы будут отремонтированы в 60 домах.

В рамках программы капитального ремонта прошлого года в городском округе Зарайск было включено 26 МКД по общестроительным работам.

В 2020 году на территории Московской области капитально отремонтированы 2429 многоквартирных домов. На 2021 год в Подмосковье запланирован ремонт 3 044 домов. На эти цели выделено более 21 млрд рублей.

«В рамках трехлетнего плана будет проведен ремонт более 7 тысяч домов. Срок окончания действия договоров – 30 декабря 2022 года», - сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерий Николов.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2021 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещенной на сайте Фонда http://fkr-mosreg.ru/.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: