В дни школьных каникул сотрудники Зарайской детской библиотеки традиционно проводят обзоры книг для юных посетителей.

6 октября 2021

5 октября для ребят прошел информ–час «Книжный дозор школьника».

На абонементе библиотекарь познакомила школьников с выставками книг «Наука открывает тайны», «История России за книжным переплетом», «Ньютон, Чехов и другие великие двоечники». На выставках была представлена познавательная литература о научных открытиях, сенсациях, исторических событиях и выдающихся личностях, а так же книги об известных людях, которые в детстве были самыми обыкновенными детьми, но в дальнейшем стали известными на весь мир. Свой рассказ библиотекарь сопровождала зачитыванием наиболее интересных фактов из книг. Ребята с интересом включались в беседу, вместе просматривали книги и делились впечатлениями о прочитанном.

Источник: @club114521619 (ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА г.о.Зарайск)

#Зарайск #Детскаябиблиотека #Информчас #Книжныйдозоршкольника #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске