3 февраля 2022

В городском округе Зарайск на 100% выполнены работы по очистке территории от снегаВедется интенсивная работа по расчистке дворовых и общественных территорий от снега с последующей обработкой противогололёдными материалами.

За неделю в городском округе Зарайскочищено от снега 268 тыс. кв. м. территории. На расчистке дворов и общественных пространств в округе заняты 147 дворников, в уборке задействовано 6 единиц спецтехники.

Инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области контролируют ход зимней уборки и оперативно реагируют на сигналы жителей в каждом муниципалитете региона.