В городском округе Зарайск продолжаются мероприятия по реализации программы «Социальная газификация»

11 июля 2022

Завершили прокладку распределительного газопровода в д. Комово общей протяженностью 1,72 км, начались работы по газификации д. Машоново, уже проложили 0,53 км, построено 490 метров распределительного газопровода.

За последнюю неделю построен ввод газопровода: к 4 домам в д. Журавна, к 2 домам в д. Воронино, к 1 дому в д. Великое поле и 1 дому в д. Большие Белыничи.

Осуществлен пуск газа в дома по адресам:

д. Воронино, д. № 82

пос. центральной усадьбы совхоза "40 лет Октября", ул. Садовая, д. № 16