В городском округе Зарайск проверили организацию детского питания

1 июля 2022

В городском округе Зарайск проверили организацию детского питания

В городском округе Зарайск проверили организацию детского питанияПлановый мониторинг качества оказания услуг, связанных с организацией гарантированного питания в детских садах и летних оздоровительных лагерях, прошёл в городском округе Зарайск.
Как рассказала заместитель начальника управления образования Лариса Лапшина, мониторинг проводился специалистами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Они побывали в оздоровительном лагере гимназии №2, детских садах №11 «Вишенка» и №10 «Улыбка». Отметили высокий уровень санитарного состояния столовых и пищеблоков, условий для питания детей, качества приготовления пищи, а также дали отдельные рекомендации по изменениям в законодательстве, регламентирующем организацию детского питания.