В городском округе Зарайск с 15 октября стартовала Всероссийская перепись населения, длилась она до 14 ноября.

14 ноября 2021

В обязанности волонтера входило информирование людей о том, что перепись можно пройти в МФЦ. Всего девять добровольцев, которые менялись ежедневно. Они прошли специальное обучение и готовы были ответить на любые вопросы граждан.

Каждый человек вложил свой маленький вклад в одно большое дело нашей страны и за это мы благодарим наших граждан , за их отзывчивость, понимание и участие.#Зарайск #Всероссийскаяперепись #Волонтеры #Госуслуги #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске