В «Луховицком аграрно-промышленном техникуме» состоялось торжественное событие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации.

24 декабря 2021

С поздравительным словом выступил заместитель главы администрации Сергей Москалев. Он пожелал будущим спасателям крепкого здоровья, успехов в учебе и успешной реализации намеченных планов.

В рамках мероприятия студентов, успешно проявивших себя в учебе, различных конкурсах и соревнованиях, отметили заслуженными наградами.#Зарайск #Аграрныйтехникум #Деньспасателя #Заслуженныенаграды #Будущиеспасатели #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске