16 декабря 2021

В магазине «Свет и Музыка» (г. Москва) состоялся Детский музыкальный фестиваль «Viva Music piano!».Конкурс был посвящен камерной музыке и её жанрам – «От этюда до сонаты».Данное мероприятие проводится компанией «Азия Мьюзик Компани» с 2008 года. Оно приобрел авторитет среди детских музыкальных школ Москвы, Новосибирска, Иркутска и ближайших городов. С 2016 года фестиваль проходит при поддержке Департамента культуры города Москвы и Московского продюсерского центра.

Зарайский городской окург представили учащиеся Детской школы искусств им. А.С. Голубкиной - Нефедова Милена (преп. Гумбатова М. Г.) и Соколов Всеволод (преп. Кадырматова И. М.).
Ребята достойно исполнили конкурсную программу и стали лауреатами III степени. Поздравляем юных пианистов и преподавателей с успешным выступлением, желаем дальнейших творческих успехов!
#Зарайск #Фестиваальконкурс #Камернаямузыка #Отэтюдадосонаты #СветиМузыка #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске