1 декабря 2021

01.12.2021 г.

В Мострансавто определили победителей фотоконкурса

В Мострансавто подвели итоги конкурса на лучшую фотографию с автобусом предприятия на дорогах Московской области. Фотоконкурс был приурочен к 95-летию, которое крупнейший перевозчик Подмосковья отметил в 2021 году. Авторы самых удачных работ получат лимитированные карты «Тройка» с уникальным дизайном, разработанным специально к юбилею Мострансавто.

В компанию поступило более 230 работ от жителей и гостей Московской области. Большинство фотографий были цветными, несколько снимков авторы выполнили в черно-белом варианте. Напомним, конкурс проходил с 11 по 26 ноября, фотографию автобуса компаниис хештегами #фотоМТА и #Мострансавто нужно было опубликовать на своей странице в социальных сетях Instagram, ВКонтакте или Facebook. В конкурсе могли принять участие все желающие.

«Нам очень приятно, что поступило много интересных, разнообразных по исполнению и жанру работ. Изначально мы планировали выбрать только 10 победителей, но, получив столько талантливо выполненных фотографий, решили, что их число должно быть увеличено. Тематические карты "Тройка" получат авторы 20 работ-победителей. Одна из наших приоритетных задач как крупнейшего перевозчика Московской области — чтобы автобусы компании выглядели красиво и опрятно не только на фото, но и каждый день в рейсе. Транспортные средства должны соответствовать современным стандартам комфорта и безопасности, в салонах необходимо поддерживать чистоту и порядок», — рассказал генеральный директор Мострансавто Сергей Смирнов.

Жюри оценивало фотографии по соответствию теме конкурса, мастерству и качеству исполнения, а также оригинальности сюжета. На данный момент пассажиры автобусов предприятия могут расплатиться картой «Тройка» более чем в 2 700 транспортных средствах, курсирующих свыше чем по 700 маршрутам. В салонах автобусов, где принимают карту «Тройка», размещены информационные стикеры. Мострансавто стало первой компанией в Подмосковье, где была реализована такая возможность оплаты.

Победители конкурса:

Алексей Филимонов

Наталья Алексеева

_________________________________________________________________________

АО «Мострансавто» – один из крупнейших автобусных перевозчиков в Восточной Европе. Ежедневно на линию выходят более 4 000 автобусов и осуществляются перевозки свыше 1 млн пассажиров на маршрутах регулярного сообщения общей протяженностью более 30 000 километров.

Предприятие регулярно обслуживает крупные региональные и федеральные мероприятия.

Дмитрий Михно
В Мострансавто определили победителей фотоконкурса

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: