В Мострансавто продолжается набор водителей автобусов.

27 января 2022

26.01.2022 г.

Пресс-релиз

В Мострансавто продолжается набор водителей автобусов. Перевозчик напоминает о программе бесплатной профессиональной переподготовки

В Мострансавто продолжается набор водителей автобусов. В филиалах Мострансавто по всей Московской области продолжается кампания по набору водителей. В связи с этим крупнейший перевозчик региона напоминает о программе бесплатной профессиональной переподготовки — вакансии водителей автобусов предприятия в перспективе доступны нынешним обладателям водительских прав категорий B и C.

Программа повышения квалификации до права управления автомобилями категории D организована для соискателей старше 21 года с опытом вождения не менее двух лет. Компания проводит обучение на базе сторонних автошкол в разных городах Подмосковья, а также собственной в Истринском подразделении предприятия. Во время прохождения программы (ее длительность составляет два-три месяца) учащимся выплачивается стипендия. По окончании занятий соискателей ждут экзамены, стажировка и трудоустройство в территориально подходящий филиал — при условии наличия вакантных мест.

Отметим, что в компании для сотрудников предусмотрен социальный пакет, в который входят увеличенный отпуск (до 42 календарных дней), бесплатный проезд в автобусах Мострансавто, бесплатные детские путевки в оздоровительные лагеря, льготный отдых в подведомственном пансионате «Нара». Предприятие также гарантирует официальное трудоустройство, стабильные выплаты заработной платы и обеспечение водителей автобусов сезонной форменной одеждой. Все желающие пройти обучение по программе и устроиться на работу могут оставить заявку по номеру 8 (495) 419–17–95 или направить ее на почту rabota@gupmta.ru.

________________________________________________________________________

АО «Мострансавто» – один из крупнейших автобусных перевозчиков в Восточной Европе. Ежедневно на линию выходят около 4 000 автобусов и осуществляются перевозки свыше 1 млн пассажиров.

Предприятие регулярно обслуживает крупные региональные и федеральные мероприятия.