1 января 2022

В новогодние праздники Служба спасения Московской области будет работать в усиленном режимеВ период новогодних праздников с 31 декабря по 10 января операторы региональной Системы-112 будут работать в усиленном режиме. Ни один вызов не останется не принятым.

В каждой смене будут работать в том числе операторы-психологи, сурдопереводчики и лингвисты.

Напомним, Система-112 Московской области заработала в 2015 году. В ней работает свыше 3,6 тыс. специалистов.

По единому номеру «112» можно обратиться при угрозах жизни и здоровью, авариях, пожарах, нарушениях общественного порядка, происшествиях, чрезвычайных ситуациях.