8 октября 2021

В рамках цикла детских программ в дни школьных каникул 6 октября в

Центре досуга «Победа» города Зарайска состоялась познавательно-развлекательная программа «Дорогами добра».

С большим желанием и интересом ребята отвечали на вопрос ведущей кто такой добрый человек? Они вспоминали свои добрые дела и поступки и с удовольствием делились своими впечатлениями от того, как реагировали взрослые на их добрые дела. Вместе с ведущей они отправились в путешествие по «Дороге добра». Ребята разучили игру «Сказочный герой — добрый и злой». Вспомнили пословицы о доброте. Пели добрые песни, называли добрые слова. Ребята уяснили, что много добрых дел ждёт их впереди, но прежде надо вырасти настоящими людьми, добрыми, смелыми, отзывчивыми, вежливыми. А этому нужно учиться с детства.

Источник: @cdpobeda(Центр досуга "ПОБЕДА" города Зарайска)

#Зарайск #Детскаяпрограмма #Дорогамидобра #Школьныеканикулы #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске