В селе Мендюкино состоялось торжественное открытие амбулатории после долгожданного ремонта.

28 декабря 2021

«В рамках нацпроекта «Здравоохранение» проведен текущий ремонт амбулатории. Проведена замена полов, оконных блоков, дверей, замена системы отопления, водоснабжения, канализации, замена всей сантехники, электромонтажные и отделочные работы. Проведен ремонт входной группы», рассказал главный врач, Н. Макаров.

Поздравить медиков с этим радостным событием приехал Депутат Государственной Думы Н.Ю.Чаплин, для укрепления иммунитета он подарил медикам большую дозу витамина С.
Разделить радость с медиками приехали Глава г.о.Зарайск В.А. Петрущенко, председатель районного совета депутатов Е.А. Белкина, заместитель главы г.о. Зарайск Р.Д. Гулькина.

И конечно всех пришел поздравить Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой, ведь праздник уже рядом!#Зарайск #Торжественноеоткрытиеамбулатории #Капитальныйремонт #Здравоохранение #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске