В связи с нерабочими днями в Московской области наш тренажёрный зал не работает с 28 октября по 7 ноября включительно. И перед посетителями встал вопрос, где можно позаниматься.

3 ноября 2021

К счастью, плоскостные сооружения рядом с Зарайским ледовым спортивным комплексом открыты (на время локдауна - с 10 до 18 часов ежедневно). Это обстоятельство вкупе с хорошей погодой позволяет проводить тренировки под открытым небом.

Приходите заниматься спортом и вы. У нас есть всё для этого: свежий воздух, пропитанный хвойным ароматом, беговая дорожка в лесу, мини-футбольное поле, универсальная площадка и, конечно же, площадка для воркаута с различными тренажёрами. Не забудьте взять с собой тёплую одежду и хорошее настроение. Проведите выходные с пользой, мы ждём вас!

Источник: @mbuzlsk(Зарайский ледовый спортивный комплекс)#Зарайск #Временныеограничения #Нерабочиедни #Зарайскийледовыйкомплекс #Тренировкиподоткрытымнебом #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: