В Центре досуга «Победа» города Зарайска прошла мульт-дискотека для детей «Забавные мультяшки».

27 октября 2021

Началось мероприятие с весёлого флеш-моба, в котором приняли участие все дети, пришедшие на игровую мульт-дискотеку. Под задорную музыку ребята выполняли различные задания ведущей, заряжаясь позитивным настроением. Ребята отдыхали и веселились от души. Скучать им было некогда.

Источник: @cdpobeda(Центр досуга "ПОБЕДА" города Зарайска)#Зарайск #Мультдискотека #Забавныемультяшки #Флешмоб #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: