14 октября 2021

В Центре досуга "Победа" города Зарайска состоялся десятый окружной открытый фестиваль вокального творчества "Зарайск песенный", посвященный 200-летию со дня рождения великого русского писателя Ф. М. Достоевского.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась председатель комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации г. о. Зарайск Ольга Маркова.

В фестивале приняли участие солисты, дуэты, коллективы из городских округов Зарайск, Луховицы, Коломна и Егорьевск.

Конкурсная программа проходила по трем возрастным категориям (30-40 лет, 41-50 лет, 51 год и старше). Все конкурсные выступления должны были соответствовать теме фестиваля: "А мне Россия нужна…"

Лучшими в своих возрастных категориях стали: Светлана Репницына (г.о. Луховицы), Алексей Марков (г.о. Луховицы), Вокальный ансамбль «Слобода» (г.о. Коломна), Народный коллектив "Вокальный ансамбль "Русская душа".

Директор Центра досуга "Победа" города Зарайска Татьяна Козлова совместно с членами жюри наградила победителей дипломами и кубками лауреатов I, II и III степени.

Источник: @cdpobeda(Центр досуга "ПОБЕДА" города Зарайска)#Зарайск #Песенныйконкурс #Фестевальвокальноготворчества #200летиеДостоевского #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске

В Центре досуга