17 марта 2023

В зарайском центре детского творчества подвели итоги муниципального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности среди учащихся образовательный учреждений «Неопалимая купина» в рамках областного фестиваля «Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность».

В конкурсе приняли участие учащиеся МБОУ «Средняя школа № 1 имени В.Н.Леонова», МБОУ «Гимназия № 2», МБОУ «Лицей № 5», МБОУ «Средняя школа № 6», МБОУ «Мендюкинская средняя школа», МБОУ «Начальная школа-детский сад №14», МБУ ДО «Детская школа искусств имени А.С. Голубкиной» и МБУ ДО «Центр детского творчества».

Работы были представлены в следующих номинациях:

• художественно-изобразительное творчество;
  • декоративно-прикладное творчество;
  • техническое творчество.

Работы учащихся, занявшие 1 места, будут направлены для участия в областном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности среди учащихся образовательных учреждений «Неопалимая купина» в рамках фестиваля «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность».

Поздравляем победителей конкурса и желаем удачи на областном этапе.