29 ноября 2021

В Зарайской Центральной библиотеке открылась выставка картин "Острова памяти" Народного художника России, члена - корреспондента Академии художеств России, почётного гражданина Зарайска Владимира Сергеевича Пименова.
На мероприятии представлены портреты родных и близких автора. С этим событием художника поздравили заместитель Главы администрации по социальным вопросам г.о. Зарайск Раиса Гулькина , директор МБУК ЦБС Валерия Маркович, художники из Зарайска, Коломны, Рязани, друзья, коллеги по творчеству.
Экспозиция будет работать до 23 декабря.
#Зарайск #Центральная_библиотека #Выставка_картин #Острова_памяти #Экспозиция #Наше_Подмосковье #Будь_в_курсе #Перемены_в_Зарайске

В Зарайской Центральной библиотеке открылась выставка картин

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: