«Весёлый мяч» - так называлась спортивно – игровая программа, которую провели 12 ноября сотрудники Центра досуга «Победа» города Зарайска.

16 ноября 2021

Мероприятие прошло в спортивном зале детского сада №2 «Радуга». Ребята заранее разделились на команды - «Молния» и «Стрела», приветствовали друг друга громкими аплодисментами и дружескими рукопожатиями. Дети с интересом и удовольствием выполняли все задания программы.#Зарайск #Веселыймяч #Спортивноигроваяпрограмма #Детскийсад #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске