Волонтёры Победы г.о. Зарайск привели в порядок «Памятник летчикам, героям Советского Союза Борису Туржанскому и Примо Джибелли».

19 октября 2021

«Осень – время года, когда очень красиво, город покрывается золотыми листьями! Но красоты должно быть в меру, поэтому мы стараемся следить за чистотой и порядком в памятных местах нашего города», – прокомментировала​ Мария Гераськина председатель местного штаба ВОД «Волонтёры Победы».

Источник: @zar.media(Зарайск | Молодежный Медиацентр)#Зарайск #Уборка #Памятниклетчикам #ВолонтерыПобеды #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске