10 ноября 2021

11-14 ноября 2021 г.

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Кубок Союза конькобежцев России» среди юниоров (1 этап).С 11 по 14 ноября в Конькобежном центре «Коломна» пройдут Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Кубок Союза конькобежцев России» среди юниоров (1 этап).

Ожидается, что в соревнованиях примут участие более 160 спортсменов из 22 регионов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского, Забайкальского, Хабаровского, Краснодарского, Красноярского, Пермского краёв, Вологодской, Иркутской, Кировской, Кемеровской, Костромской, Владимирской, Омской, Мурманской, Нижегородской, Свердловской, Томской, Тульской, Челябинской, Московской областей.

Программа соревнований:

11 ноября 2021г. - день приезда

официальная тренировка, комиссия по допуску, встреча представителей команд, жеребьевка.

12-14 ноября 2021 г.

1 день: юниоры, юниорки: 500м, 3000м, командный забег – спринт 3 круга.

2 день: юниоры, юниорки: 1000м, командный забег 6 и 8 кр., масстарт 10 кругов (полуфинал).

3 день: юниоры, юниорки: 1500м, масстарт (финал).

:,